В рамках реализации Стратегии экономического развития Донецкой и Луганской областей на период до 2030 года Рада должна принять ряд важных законопроектов, которые уже внесены на ее рассмотрение. Об этом заявил вице-премьер — министр по вопросам реинтеграции ВОТ Алексей Резников на ТК ICTV, сообщает Укринформ.
“В стратегии отработано, как привлечь инвесторов для того, чтобы построить пояс успешности. Следующий шаг — это в парламенте четыре законопроекта на базе этой стратегии”, — пояснил Резников.
По его словам, в регионе будет создана территория приоритетного развития с особым режимом.
Резников представил Стратегию экономического развития Донецкой и Луганской областей для более чем 50 представителей посольств и международных партнеров.
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.