Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В первой декаде апреля среднесуточная выплавка стали в Китае выросла

[15:30 14 апреля 2023 года ]

Китайская ассоциация черной металлургии (CISA) объявила, что в начале апреля (1-10 апреля) этого года средний совокупный ежедневный объем производства сырой стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая — членами CISA — составил 2,322 млн тонн, что на на 2,71% больше по сравнению с концом марта (21-31 марта) этого года. Об этом  пишет Steel Orbis.

В конце марта текущего года среднесуточный объем производства нерафинированной стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая составил 2,2607 млн тонн, увеличившись на 0,34% по сравнению с серединой марта (11-20 марта) текущего года. Уровень запасов на китайском рынке стали увеличился в указанный период. По состоянию на 10 апреля запасы стального проката на крупных и средних металлургических предприятиях Китая составили 18,32 млн тонн, увеличившись на 6,18% по сравнению с 31 марта. По состоянию на 10 апреля фьючерсы на арматуру на Шанхайской бирже фьючерсов стоили 3 907 юаней за тонну (569 долларов США за тонну), снизившись на 254 юаня за тонну (37 долларов за тонну), или на 6,1% с 31 марта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.