Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В октябре-декабре Tata Steel получила почти 269 млн. долларов чистого убытка

[15:00 07 февраля 2023 года ]

 Индийская компания Tata Steel Limited сообщила о консолидированном чистом убытке в размере 22 240 млн индийских рупий (268,92 млн долларов США) в третьем квартале (октябрь-декабрь) 2022—23 финансового года по сравнению с консолидированной чистой прибылью в размере 95,72 млрд индийских рупий (1,15 млрд долларов США) в предыдущем квартале, говорится в заявлении компании во вторник, 7 февраля.

Как передаёт портал Steel Orbis, компания сообщила о чистой выручке от операционной деятельности в размере 570,83 млрд индийских рупий (6,90 млрд долларов США) за квартал, что на 6% меньше, чем в прошлом году.

“Наши поставки в течение девяти месяцев (апрель-декабрь) 2022-23 финансового года были ниже из-за замедления спроса. Опасения по поводу рецессии повлияли на цены на сталь, что в сочетании с повышенными затратами на энергию повлияло на наши результаты”, — генеральный директор Т. В. Нарендран сказал о деятельности компании в Европе.

Что касается деятельности Tata Steel в Индии, он сказал: “Мы добились устойчивого роста объемов в Индии, несмотря на нестабильные условия промпроизводства. Продажи на внутреннем рынке за первые девять месяцев этого финансового года составили 13,7 млн ​​тонн, что на 4% больше, чем за соответствующий период предыдущего года”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.