Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В горсовете Мариуполя подозревают, что Сергей Тарута — ебанутый

[19:20 19 апреля 2022 года ]

Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко считает, что некоторым политикам, которые уже в свое время сначала похоронили всех под Драмтеатром, потом всех спасли, а потом оказалось все не совсем так, лучше бы перестать штамповать сомнительные новости из Мариуполя ради хайпа и внимания к собственной персоне

Да, Мариуполь, в частности, зона “Азовстали” под плотной бомбардировкой сверхтяжелых бомб. Но в зоне вокруг “Азовстали” уже давно никто не скрывается, особенно в разрушенном до этого здании больнице.

Выводы делайти сами. Комментировать здесь особо нечего. Все подлинные новости по таким резонансным фактам можно узнать на официальных каналах органов власти.

Напомним, сегодня народный депутат Сергей Тарута заявил, что российские оккупанты сбросили мощную бомбу на мариупольскую больницу в районе “Азовстали” (”Метинвест” Ахмметова) и теперь под завалами находятся около 300 человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.