Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Виннице продают завод “Металлист”

[09:30 17 января 2022 года ]

Через агентство недвижимости в Виннице продают здания и сооружения на территории бывшего завода “Металлист”, расположенного по улице Ватутина. Как отмечает NaПариже, предложение может оказаться перспективным, ведь вскоре планируется через железнодорожные пути соорудить путепровод, который соединит Тяжилов с Замостьем, недалеко от этого участка.

В АН “Гарант” отмечают, что продается недвижимость общей площадью в 3600 м2, в частности, капитальное кирпичное здание площадью 2100 м2. Плюс ангары площадью 1500 м2.

Земельный участок завода — 1,18 га. Сейчас объект принадлежит ООО “Винницкий завод “Металлист” (владелец — ООО “Замостянское специализированное предприятие “Агромаш”). Недавно было прекращено существование ЧАО “ВЗ “Металлист”.

Владельцы бывшего завода предлагают объект для создания личного производства или для застройки многоэтажками. Можно просто сдавать в аренду. Продают завод за $650 тысяч.

В прошлом году государством был продан “Винницкий ликеро-водочный завод”. Аукцион состоялся 20 октября. Завод на ул. Нансена в областном центре ушел в частные руки за 17,1 млн гривен.

Как отмечали в ФГИ,  в аукционе участвовали два претендента, которые в ходе торгов увеличили цену почти на 10 миллионов гривен до 17 077 155,00 грн. по сравнению со стартовыми 7.7 миллионами. Завод включает в себя здания и сооружения общей площадью 626,2 м2, расположенные на земельном участке в 0,3388 га.

Завод располагает возможностью заниматься такими видами деятельности как дистилляция, ректификация и смешивание спиртных напитков, производство других недистиллированных напитков из сброженных материалов, производство других основных органических химических веществ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.