Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине займутся уличными видеокамерами, транслирующими работу ПВО

[16:45 16 мая 2023 года ]

 Представитель командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины Юрий Игнат отмечает, что российские оккупанты не должны наблюдать за работой украинской противовоздушной обороны через онлайн-трансляцию уличных камер, поэтому не исключает новых решений военных администраций.

Как передаёт УНИАН, об этом он сказал во время брифинга, отвечая на вопрос относительно ночной ракетной атаки на Украину и того, что некоторые постились онлайн видео работы систем украинской противовоздушной обороны.

“О том, что действительно появляется много видео... даже сегодня затронута очень важная тема — даже не то, что люди выкладывали, а то, что у нас работают камеры. Такие камеры работают всегда по всему миру, которые в режиме онлайн делают трансляции на Youtube-каналы”, — сказал Игнат.

Он подчеркнул, что в Украине сейчас действует военное положение.

“Я думаю, что будут сделаны определенные коррективы с военными администрациями. Когда есть работа противовоздушной обороны, когда есть угроза того, что будет утечка информации, — я думаю, что органы военных администраций подкорректируют этот вопрос, чтобы синхронизировано как-то не давать врагу возможности в режиме онлайн наблюдать за боевой работой наших систем ПВО”, — подчеркнул спикер.

В то же время, добавил Игнат, относительно онлайн-камер нужно работать не только с государственными институтами, ведь камеры есть и на коммерческих структурах, на заправках и на других различных зданиях и заведениях.

Говоря о съемке работы ПВО местными жителями и вилаживании этих материалов в интернет, Игнат подчеркнул, что это вопрос совести этих людей.

“Понятно, что телефоны сегодня есть у всех. Даже у детей маленьких, которые могут довольно таки просто из своего окна снимать боевую работу. Я думаю, надо разъяснять людям”, — сказал спикер ВС ВСУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-05-17 19:14:50] [ Аноним с адреса 176.8.192.* ]

особливо вражає кількість хрестиків на могилках дохлих свинособак на фоні яких пригожин скаржиться на свого чурку тувиньця )))

[2023-05-16 20:02:01] [ Аноним с адреса 185.246.152.* ]

Ну да - уличные камеры и видео простых людей разоблачают ложь бандеровской пропаганды. Оказывается это не Пэтриот сбил шесть Кинжалов, а Кинжал уничтожил Пэтриот, который выпустил по нему все свои 32 ракеты и не попал. Надо все камеры отключить и тогда ничто не помешает бандеровцам побеждать! Но только в интернете...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.