Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине запустили образовательную программу по экспорту для переселенцев и ветеранов

[07:40 05 мая 2023 года ]

На базе проекта “Укрпочты” Export school открывается программа E-Export Intensive для украинских поселенцев, ветеранов и предпринимателей, пострадавших из-за войны войны. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Программа имеет целью привлечь к теме экспорта через интернет и торговые платформы в течение 2 месяцев около 1000 новых потенциальных экспортеров. Программа рассчитана как на предпринимателей, которые в результате вынуждены перезапускать свой бизнес, так и на переселенцев и ветеранов, которые ранее не вели бизнес, но хотели бы завести собственное дело”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что E-Export Intensive призвана, прежде всего, открыть все возможности и перспективы для тех, кто хочет начать собственное дело и в кратчайшие сроки открыть магазин, осуществить первые продажи на таких платформах как eBay, Etsy, Amazon, Shopify.

Так, в июне и июле состоится серия практических вебинаров, во время которых можно будет ознакомиться с аспектами работы в сегменте e-commerce и, в частности, экспорта, а также получить практические навыки по увеличению продаж через эффективные промоактивности.

Присоединиться к семинарам можно онлайн, предварительно зарегистрировавшись по ссылке. Участие бесплатное.

Программу 18 мая откроет отдельное мероприятие, которое состоится при содействии Программы USAID “Конкурентоспособная экономика Украины”. В рамках мероприятия также будут представлены грантовые возможности от Минэкономики и USAID.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.