Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В России никак не могут придумать, как им внятно рассказать о аннексии украинских территорий

[14:30 03 октября 2022 года ]

 Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что т.н “ДНР” и “ЛНР” входят в состав РФ в границах 2014 года, по Херсонской и Запорожской областям вопрос о границах будет решаться в ходе дальнейшего обсуждения с населением, сообщил он журналистам в понедельник. Об этом пишет информагентство Интерфакс-Украина.

На уточняющий вопрос, есть ли однозначный ответ на вопрос о границах, Песков сказал: “Это и есть сейчас однозначный ответ. Мы продолжим советоваться с людьми, которые живут в этих областях”.

На просьбу прокомментировать, являются ли территорией России районы Херсонской и Запорожской областей, подконтрольные Киеву, Песков сказал: “Мне сейчас больше нечего добавить”.

Журналисты поинтересовались у Пескова, в какой форме продолжится обсуждение с населением Херсонской и Запорожской областях вопроса о границах, Песков заметил: “Сейчас я не могу ответить на ваш вопрос”.

Ранее по результатам фиктивных псевдореферендумов в Москве были подписаны т.н “договора” о вхождении Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей в состав России,

Президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении в понедельник заявил, что “недавно кто-то где-то проводил псевдореферендумы, а когда возвращается украинский флаг — о русском фарсе с какими-то там бумажками и какими-то там аннексиями никто и не вспоминает. Кроме, конечно, правоохранительных органов Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.