Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Нью-Йорке проходит мероприятие UN Global Compact, посвящённое послевоенному восстановлению Украины

[13:45 22 сентября 2022 года ]

 Премьер-министр Денис Шмыгаль вместе с президентом Польши Анджеем Дудой открыли в Нью-Йорке мероприятие UN Global Compact по послевоенному восстановлению Украины.

“С президентом Польши Анджеем Дудой открыли в Нью-Йорке мероприятие UN Global Compact, посвященное послевоенному восстановлению Украины. Храбрость нашего народа объединила вокруг помощи Украине сотни миллионов людей и десятки стран и организаций по всему миру. Спасибо за эту поддержку и верность принципу: “объединены в защите — объединены в восстановлении”, — цитирует Интерфакс-Украина телеграм-канал Дениса Шмыгаля.

Премьер отметил, что потенциал плана восстановления, который составляет $750 млрд, позволяет заинтересовать международные корпорации и инвесторов, чтобы они планировали участие в украинском восстановлении уже сейчас.

“Важным аспектом мы видим создание неформальной трехсторонней платформы, которая будет включать украинские власти, международных партнеров, а также украинское гражданское общество и бизнес. Именно частный сектор должен стать одним из основных драйверов восстановления”, — заявил Шмыгаль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.