Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В НАТО нет консенсуса по поводу вступления Украины

[16:40 15 ноября 2021 года ]

Страны НАТО пока не пришли к консенсусу по поводу членства Украины в альянсе. А чтобы новое государство стало членом НАТО, все 30 стран-членов организации должны прийти к единому мнению.  Об этом в интервью телеканалу HBO заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

“Чтобы быть членом НАТО, надо соответствовать стандартам. Мы помогаем им с модернизацией, с борьбой с коррупцией, но 30 членов (организации) должны прийти к единому мнению, а консенсуса в НАТО пока что нет”, — заявил генсек НАТО.

Столтенберг также заявил, что Североатлантический альянс укрепил отношения с Украиной, но уточнил, что пока наша страна не подпадает под действие пятой статьи устава организации, которая предусматривает коллективную оборону.

Отметим, что принцип коллективной обороны состоит в том, что нападение на любое из государств-членов Альянса рассматривается как нападение на них всех. Впервые в истории НАТО ввела эту статью в ответ на террористические нападения 11 сентября против Соединенных Штатов Америки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-16 09:57:44] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Украина в нато сразу после турции

[2021-11-16 06:56:40] [ Аноним с адреса 93.76.52.* ]

Ещё с нынешними беженцами не разобрались, а если хотят получить миллионы дополнительных из нашей Украины, то действуйте в том же духе, провоцируйте и натравливайте Россию против нас, тогда открывайте границу Европы для новых партий беженцев из Украины и России, Беларусь тоже подкинет немного граждан.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.