Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кривом Роге — вотчине семьи Вилкулов — снова пытаются сменить власть

[12:59 28 января 2015 года ]

Около 300 человек ворвались в здание Криворожского горсовета с требованием, чтобы президент направил своего представителя в область. Об этом сообщает 0564.

В среду была отменена ранее анонсированная сессия Криворожского горсовета. С 8:30 под горисполком собирались жители города, позже без каких либо столкновений они зашли в здание.

На митинге ведущие напомнили, что год назал нынешний состав депутатов горсовета практически единогласно подписал обращение к Януковичу с призывом жестко разогнать Евромайдан.

Позже инициативная группа вошла в кабинет заместителя городского головы Юрия Вилкула — Александра Фищенко. Участники митинга также озвучили, что сейчас они отправляют телеграмму президенту Украины Петру Порошенко с просьбой направить в Кривой Рог своего представителя.

Криворожане отметили, что не покинут здание горисполкома, пока президент не направит своего представителя в город. Активисты отметили, что они ни в коем случае не будут мешать работе сотрудников горисполкома.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.