Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Крыму из-за оккупации не будет цивилизованной экономики

[19:00 01 сентября 2023 года ]

В Крыму при российской оккупации не будет цивилизованной и устойчивой экономики, не будет денег, постоянный хаос, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Как он подчеркнул, выступая в пятницу из-за видеосвязи на экономическом форуме в Италии, организованном Европейским домом Ambrosetti, “без Крыма, без Донбасса, без наших оккупированных территорий не будет настоящего устойчивого мира в Украине, а значит, не будет мира и на этом европейском пространстве”.

“Просто посмотрите, что происходит, когда Крым контролирует Российская Федерация. Есть ли у них цивилизация? Нет. Есть ли у них туристы? Нет. У них появилось больше рабочих мест? Нет. Пришло ли к ним больше предприятий? Нет. Почему. .” Потому что Украина, цивилизованная страна по всем нормам международного права, не признает Крым частью Российской Федерации. И мир делает то же самое. Когда мировые политики этого не признают, бизнес этого не признает”, — заявил он.

Зеленский отметил, что “если бизнес на каком-то континенте не признает этого, значит там не будет устойчивой экономики, у них не будет этой экономики, у них не будет денег, будет постоянный хаос”.

Именно этого стремится Российская Федерация. Не будет этого полуострова, который привлекает туристов. Его сделали военизированным, оккупированным участком земли. Поэтому они не могут развиваться таким образом. Так что это (Крым — ИФ-У) можно вернуть дипломатическим путем. А можно и военным путем”, — сказал глава государства.

“Мы за то, чтобы российские войска оставили полуостров без нашего давления, потому что это будет означать меньше жертв. Мы заботимся о своем народе. Пусть Путин позаботится о своих гражданах”, — резюмировал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-09-03 05:04:11] [ Аноним с адреса 46.133.153.* ]

Пожелание, а можно другие регионы нашей Украины сделать цивилизационными и более привлекательными для бизнесса?

[2023-09-02 16:40:29] [<Не определено>]

В Крыму понастроили шестиполосных дорог, новые электростанции и т.д. Столько туристов, сколько было за прошлые после майдана года, Крым не видел никогда. Зеле плохой кокаин подвезли?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.