Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кремле хотят переизбрать Путина в 2024 году рекордным числом голосов

[13:40 03 апреля 2023 года ]

Президент РФ Владимир Путин должен получить более 75% голосов россиян на президентских выборах 2024 года при общероссийском показателе явки выше 70%. Такую установку вице-губернаторам по внутренней политике дали чиновники внутриполитического блока Кремля, который курирует первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, пишут “Коммерсант” и РБК.

На выборах 2018 года Путин набрал 76,69% голосов при явке в 67,54%. Таким образом за него проголосовали 56,4 млн человек, что стало рекордом в истории выборов президента РФ. “Разговор был о том, что нужно больше, чем в прошлый раз”, — сказал собеседник РБК, участвовавший в семинарах мастерской управления “Сенеж”, которые проходили с 29 по 31 марта.

Путин должен получить поддержку большинства россиян с учетом тех, кто проживает в аннексированных областях Украины, поясняет источник “Коммесанта”. При этом проблем с достижением новых целей в Кремле не видят.

Сам Путин до сих пор не объявлял о планах выдвигаться на пятый срок, который он сделал для себя возможным с помощью поправок в Конституцию, принятых летом 2020 года. Однако в Кремле исходят из того, что участие “основного кандидата” в президентских выборах является базовым сценарием.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.