Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Индии на новых участках с 2025 года будут добывать до 22,5 млн. тонн коксующегося угля

[14:30 27 февраля 2023 года ]

На  десяти участках месторождений коксующегося угля, проданных правительством Индии за последние два года с аукциона различным частным горнодобывающим предприятиям и отраслям-потребителям, добыча начнётся в 2025 году, говорится в заявлении министерства угля в понедельник, 27 февраля. Объём добычи на них оценивается в 22,5 млн тонн в год, и это будет способствовать достижению целевого показателя внутреннего производства коксующегося угля в 140 млн тонн в год к 2030 году, пишет портал Steel Orbis.

В то же время государственная компания Coal India Limited (CIL) определила для ввода в эксплуатацию девять шахт с максимальной номинальной мощностью 22 млн тонн в год, хотя сроки не разглашаются.

Министерство угля также определило четыре участка коксующегося угля, и Центральный институт планирования и проектирования шахт (CMPDIL) завершит геологический отчет по этим участкам в течение следующих двух месяцев, говорится в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.