Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Черниговской области задержали подозреваемого в убийстве бывшего киевского банкира

[09:30 31 июля 2023 года ]

Полиция задержала подозреваемого, который убил и сжег тело бывшего банкира из Киева. Останки погибшего нашли на кладбище под Козельцом в Черниговской области местные жители — они обнаружили пепелище, череп и человеческие кости.  Об этом Нацполиция Украины сообщает на своем сайте. 

Полиция установила, что это мужчина и стала искать, кто в последнее время пропал без вести. Имя убитого — Александр Лапуцкий, экс-зампред правления “Мотор Банка” (работал в банке всего один год, уволен в 2019 году; этот банк принадлежит экс-руководителю “Мотор-Сичи” Вячеславу Богуслаеву, который сейчас проходит по делу о госизмене).

“Он перестал выходить на связь 12 июля. Перестал отвечать на звонки, сестра начала его искать. Он жил сам, в разводе, с бывшей женой отношения не поддерживал. Выяснилось, что последнее пересечение было с его другом. Мотив устанавливается, но насколько понятно по общим признакам — обычная ссора на почве выпитого. Они напились, друг схватил полено и забил до смерти товарища по голове. А после попытался скрыть улики”, — рассказывает источник.

Друг бывшего банкира и убийца — директор инвестфонда, некий Хрол А.В. Полиция предполагает, что он убил бывшего банкира в своем загородном доме. Затем вывез труп в Черниговскую область, где сжег его недалеко от кладбища.

Подозреваемый задержан. Мотивы его поступка устанавливаются.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.