Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ВТО вынудит Россию открыть рынок грузинским товарам

[14:44 22 ноября 2011 года ]

Членство во Всемирной торговой организации (ВТО) вынудит Россию не только снять ограничения на импорт грузинской продукции, но и упразднить дискриминационные нормы, которые Москва установила не для одной страны в мире. Об этом заявила пресс-секретарь президента Грузии Манана Манджгаладзе, передает “Интерфакс-Украина”.

“Особенно жестко эти нормы действуют в отношении бывших советских республик”, — сказала М.Манджгаладзе на брифинге во вторник.

По ее оценке, когда российский рынок откроется для грузинской продукции, говорить пока преждевременно, однако правительство Грузии интенсивно работает над освоением более интересных иностранных рынков.

“Качество и ориентация на него является тем главнейшим приоритетом, которым мы руководствуемся при экспорте грузинской продукции на мировые рынки”, — заявила пресс-секретарь.

В частности, она отметила, что этой цели служит принятое решение об открытии института вина, который был учрежден на прошлой неделе в Цинандали.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.