Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ВСУ опубликовали таблицы с новым уровнем денежного обеспечения военных

[18:30 01 марта 2023 года ]

Пресс-служба Сухопутных войск Вооруженных сил Украины опубликовала инфографику с утвержденным новым уровнем денежного обеспечения военных, который действует с 1 февраля.

Таблица выплат военным, часть 1Таблица выплат военным, часть 2

Напомним, 1 февраля вступил в силу новый порядок начисления дополнительного денежного обеспечения для военных и сотрудников МВД. Выплаты напрямую стали зависеть от районов пребывания военнослужащих, сложности и специфики выполнения ими боевых или специальных задач. 

Выплаты в 100 тысяч гривен в месяц сохранились украинским военным, воюющим на переднем крае. То же касается семей пленных и пропавших без вести — выплаты вознаграждения в размере 100 тысяч гривен для них также сохранились. Изменения коснулись военнослужащих и сотрудников системы МВД, находящихся вне зоны боевых действий в разных регионах Украины, срочников и курсантов вузов, офицеров управлений и штабов, а также некоторых других категорий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-03-01 21:23:51] [<Не определено>]

Было у "тыловика"Тро-ка 44 +ЗП до июля 74к.грн, терь станет 24т.грн. Меньше их станет ходить табунами по городу с "пригласительными" ,посмотрим.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.