Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укргаздобыча” заплатит за охрану своих объектов 223 млн гривен

[08:10 27 февраля 2019 года ]

Государственная компания “Укргаздобыча” договорилась с 3 компаниями о закупке услуг по охране объектов на общую сумму 223,1 млн грн. Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro, передают Украинские новости.

Тендер был разбит на 7 лотов, договоры были заключены по 6 лотам.

Согласно тендерной документации, по лоту №1 и №5 “Укргаздобыча” договорилась с компанией ООО “Альфа-Щит” на охрану установок комплексной подготовки газа в Харькове за 90,05 млн грн и помещений Специализированной аварийно-спасательной службы “ЛИКВО” в Полтавской области за 48,9 млн грн.

По лотам №2 и №4 были заключены договоры с ООО “Антарес-2000” об охране административных зданий филиала “УГД-Сервис” в Полтавской, Харьковской и Львовской областях за 33,8 млн грн и административных зданий в Полтавской и Харьковской областях за 14,05 млн.

По лотам №6 и №7 “Укргаздобыча” договорилась с ООО “Агентство безопасности “Легион-Киев” об охране 7 стационарных объектов Красноградской группы за 17,9 млн грн и объектов “Укргазспецбудмонтаж” за 18,4 млн грн.

Кроме того, “Укргаздобыча” намерена подписать договор по лоту №3 с ЧП “ВР” об охране объектов компании за 56,03 млн грн.

Согласно данным государственного реестра юридических лиц, бенефициарами компании “Альфа Щит” являются Геннадий и Жанета Половниковы, руководителем “Легион-Киев” является Виталий Москаленко а ее бенефициаром — Ирина Адамова, руководителем и собственником ЧП “ВР” является Виктор Тарасенко, руководителем “Антарес-2000” является Татьяна Хохлачева, а ее собственниками — Виктор Криворучко и Екатерина Гнидаш.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.