Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрэнерго” благодаря выходным немного повысило лимиты

[13:40 22 января 2023 года ]

Потребление электроэнергии в воскресение несколько выросло по сравнению с субботой из-за похолодания, дефицит мощности остается существенным, однако лимтиы удалось немного увеличить, сообщило “Укрэнерго”.

“Благодаря выходным, несмотря на похолодание, до всех облэнерго доведены несколько большие, чем вчера, лимиты потребления на все сутки”, — указывает компания в сообщении в телеграмме.

“Укрэнерго” напомнило, что в результате российских ракетных и дроновых атак повреждены электростанции (генерирующие мощности) и высоковольтная сеть, а последняя атака 14 января нанесла существенные повреждения нескольким энергоблокам тепловых электростанций. Кроме того, по всей территории страны тепло сменяется морозами, указала компания.

Накануне вечером операторы шести систем распределения электроэнергии сообщили, что на воскресение “Укрэнерго” повысило лимиты на воскресение: дневные — примерно на 6%, ночные — на 2%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.