Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрэксимбанк выставил на продажу недвижимость в 4 областях

[09:30 14 июля 2022 года ]

“Укрэксимбанк” выставил на торги 24 лота, в которые входят элитная жилая недвижимость во Львове, производственные комплексы, нежилые помещения и оборудование в разных регионах Украины. Как сообщает пресс-служба банка, объекты и имущество находятся в его собственности.

Продажа лотов состоится 1 августа в системе электронных аукционов OpenMarket (ГП “СЕТАМ” Министерства юстиции Украины).

В частности, на торги выставлены:

  •     Львов: 13 квартир площадью от 140 до 220 кв. м и нежилые помещения в премиальном жилом комплексе “Зеленая терраса” в парковой зоне на ул. Кубанская. На первом этаже размещаются кафе, картинная галерея, детская школа искусств и салон красоты, во дворе — детская игровая площадка. Вблизи исторического центра города с заведениями культуры, образования и торговли, памятками архитектуры и истории в пешей доступности.
  •     Днепропетровская область, Кривой Рог: Бытовой корпус прядильного производства по ул. Фабричная общей площадью более 6600 кв. м.
  •     Днепропетровская область, село Екатериновка Никопольского района: Тепличный комплекс для выращивания овощей со зданиями и постройками площадью 78 829 кв. м.
  •     Днепр: Лабораторно-производственный корпус площадью более 4000 кв. м, склад и трансформаторная подстанция на ул. Каменская.
  •     Житомирская область, Бердичев: Двухэтажное здание кафе-ресторана площадью 417 кв.м. и земельный участок почти 0,08 га на ул. Казатька.
  •     Кропивницкий: Комплекс построек по ул. Слободянюка Руслана с административными сооружениями и производственными цехами площадью 2 754,3 кв. и складскими помещениями площадью 914,9 км. предприятия, где размещалось производство рыбных продуктов, и водонапорный бак.
  •     Чернигов: Оборудование для выпуска упаковочной тары — линии по производству гофротары с цветной флексопечатью и пятислойным гофрокартоном, тигельные прессы и паровой котел.
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.