Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы предпочитают работать по утрам

[08:00 25 января 2013 года ]

По результатам опроса, 35% украинских работников лучше всего справляются со своими обязанностями с утра, пишет портал Work.ua.

Чтобы больше успевать в течение рабочего дня нужно определить время, которое для вас наиболее продуктивно. Это поможет правильно спланировать рабочий день и перенести наиболее сложные и ответственные задачи на время, когда ваша производительность максимальна. Это позволит успевать больше за меньшее время.

Как известно, люди часто делятся на так называемых “жаворонков” и “сов”. Первые наиболее энергичны в первую половину дня и предпочитают просыпаться пораньше, для вторых наиболее продуктивное время — это вечер.

35% опрошенных украинцев оказались наиболее продуктивными в утренние часы — с 8:00 до 12:00. В обеденное время — с 12:00 до 15:00 с делами лучше справляются 27.5% украинцев. Для 17.5% самое эффективное время — с 15:00 до 18:00. С 18:00 до 22:00 чувствуют в себе больше сил 12% работников, а 8% наиболее продуктивны ночью.

Для повышения собственной продуктивности следует помнить о перерывах в работе. Работа многих сотрудников компаний малоподвижна и проходит в помещениях с ограниченным доступом свежего воздуха. Небольшая физическая нагрузка и прогулка, например во время обеденного перерыва, помогут вернуться в тонус.

Свою повышенную продуктивность в вечернее и ночное время многие объясняют тем, что в это время мало отвлекающих факторов, есть возможность остаться наедине с собой и полностью погрузиться в работу.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.