Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинская армия ищет социологов для проведения опросов в Южном федеральном округе России

[13:00 06 мая 2018 года ]

72-й центр информационно-психологических операций Вооруженных сил Украины (более известный как военная часть А4398), ищет социологов, готовых подготовить для них социокультурную сегментацию населения Южного федерального округа России. Об этом сообщает Таймер со ссылкой на портал госзакупок ProZorro.

Украинских военных интересует, насколько жители Южного федерального округа довольны действующей властью в России, готовы ли они принимать участие в акциях протеста против власти, каково их материальное положение, ценностные установки, какие информационные каналы будут наиболее эффективны при работе с ними.

Заплатить за исследование армия готова 1,6 миллиона гривен. 

Напомним, Южный федеральный округ включает Краснодарский край, Ростовскую, Волгоградскую и Астраханскую области, Калмыкию, Адыгею, а также аннексированные Крым и Севастополь.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-05-07 10:37:16] [ Аноним с адреса 37.73.158.* ]

Смотрите, гандоны московско-фашистские, не усритесь там от натуги, пучась и хуея с невьебительных достижений вашей Расистской Фпедерацыи. Лучше купите в росполитиздате портрет голого путина раком жопой к зрителям, и лижите его в нее, пока язык кровавыми волдырями не покроется. Вот это будет, сука, настоящий патриотизм! Не то, шо понты тут колотить про четыреста самаликов-вертиков и прочую московскую хуйню, интересную только кремлевско-нацистским долюоебам.

[2018-05-07 02:42:19] [ Аноним с адреса 217.118.78.* ]

77.52.66 ты невнимателен. Второй после нефтегаза это экспорт услуг, миллиардов 50. Третий это металлургия, 40. Четвёртое место делят жратва, химия и машиностроение, по 20 каждому. Ну и далее мелочевка всякая. Ах да, засекреченный экспорт, включая оружие, 50 миллиардов.

[2018-05-07 01:33:39] [ Аноним с адреса 37.57.151.* ]

Атомная энергетика, космос, ВПК. Живы и неплохо живы.....Развивают фармацевтику, с.х. в них покрытие внутреннего рынка собственной продукцией на 80-90%.... Относительно дешёвые отечественные лекарства нормального качества. В с.х. нацелились производство семян........ Черная металлургия, высоких переделов, обновлена на 70%, потребляют внутри 80%,металла. А не старая укрорухлядь и руда на экспорт...... Нефтехимия... Вон свое производство пластиков уже тоже покроет свое потребление.как только закончат мегапроект сибура на 20млрд долл В России одновоеменно с десяток-полтора мегастроек, каждую стоимостью 10-30млрд долл. А по укрнлвостям только Навального крутят и про царей бормочут, Россия вот вот развалится. Наверное промывают, чтоб народ любил своих панов и не сбегал в рф

[2018-05-06 23:53:53] [ Аноним с адреса 77.52.66.* ]

178.162.40.* Аха, смешно. Посмотри на статьи экспорта России и успокойся. 2-й после ресурсов задел это ВПК $15 млрд. из $360. Считать умеешь? Это 4% от всех доходов России. Да и то, Россия: 1. Додаивает советский задел. 2. Демпингует оружием (дотируете ресурсами и продаёте дешевле себестоимости). Все остальные «успехи» России франшиза для внутреннего рынка или бросовые цены на сырьё. Ещё алюминием можно похвастаться)

[2018-05-06 22:55:20] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

37.73.200.* Жесть у вас пропаганда. Для апологетов рашкивсе сообщаю что эта самая феодальная производит 300-400 самолетов и вертолетов в год (новых, а не перепиленных из старых корпусов как это водится у постиндустриалов), миллион-полтора легковушек, сотню тысяч грузовиков, пару сотен кораблей и судов и пару ядерных реакторов. Держит пять процентов мирового производства сельхозтехники, четверть международного рынка оружия, процентов 20 рынка удобрений и столько же рынка титановых изделий. Для хипстеров можно упомянуть что и в айфонах есть б-гопротивные москальские сапфировые стеклышки, и боинги с эрбасами как то летают с ужасно ненадежными москальскими шасси и лонжеронами. И да, постиндустриальных кафешек тоже хватает. Можем это индустриальное убожество сравнить с постиндустриальной державой, но, боюсь, не смогу, от смеха лопну.

[2018-05-06 22:27:47] [ Аноним с адреса 37.57.151.* ]

Предыдущий пост это Бред из укротелевизора, в котором из России крутят только картинку про Навального и его горстку придурков.

[2018-05-06 19:29:03] [ Аноним с адреса 37.73.200.* ]

Жесть) Прикол в другом. Россия из индустриальный страны перешла в феодальную. Отсюда вся тяга к наличию Царя и расширению феодальных угодий за счёт соседа. Ресурсы позволяют России жить при феодализме, накуя та промышленность, нефть и газ загнали, бабки есть. А Украина попала в постиндустриальную эпоху. Ресурсов нет даже для себя, заводы остановились - нету дешёвого сырья и энергии. Поэтому, каждый щас думает о том, как открыть какую-то кофейню или выстругать своего Буратино из полена, желательно бесплатного и жить с этого. Естественно получается это у немногих, но ищут все. Придется теперь Украине оборонятся от соседа-феодала, поскольку постиндустриальные мозги и феодальные несовместимы вообще.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.