Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина обещает Западу начать контрнаступление в 2025 году, если ей помогут “продержаться” в 2024-м

[12:25 12 апреля 2024 года ]

Украина обещает Западу начать контрнаступление в 2025 году, если ей помогут “продержаться” в 2024-м. Об этом со ссылкой на источники пишет французская газета Le Figaro. 

“Украинцы говорят нам: “Помогите нам продержаться в 2024 году, и в 2025 году мы сможем возобновить наступление”, — сообщает издание со ссылкой на французского чиновника, который недавно разговаривал с украинскими властями.

В Киеве “особенно присматриваются” к зенитно-ракетному комплексу SAMPT. “Больше, чем система, им нужны ракеты”, - заявил чиновник.

Но, несмотря на давление со стороны французского правительства, производитель ракет не сможет поставить больше ракет Aster 30 в краткосрочной перспективе, хотя они нужны не только Украине, но и французской армии. 

По мнению французских военных источников, в Украине ”победит тот, кто первым мобилизуется”.

Но обе стороны ”не хотят делать решительный шаг”. “В Украине общество демонстрирует признаки усталости от войны, которая кажется безнадежной, даже если то, что поставлено на карту, жизненно важно. В России кремлевский режим предпочел бы избежать непопулярного решения, которое могло бы вызвать внутреннюю оппозицию”, — говорится в статье.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.