16 февраля в Киеве состоялась встреча министров иностранных дел Украины и Словакии Дмитрия Кулебы и Ивана Корчока. Министры договорились развивать торговые связи между странами. Об этом сообщила пресс-служба украинского МИД.
На днях Совет экспортеров и инвесторов при МИД Украины и Совет словацких экспортеров подписали меморандум о сотрудничестве. Это конкретный шаг для оживления торговых контактов между нашими странами”, — рассказал Кулеба.
Главы МИД договорились в этом году провести бизнес-форум между украинскими и словацкими компаниями. Бизнес-форум пройдет под эгидой министерств иностранных дел Украины и Словакии.
Кроме того, министры подробно обсудили дальнейшее взаимодействие между Украиной и Словакией в энергетической сфере, а также договорились совместно работать над облегчением условий пересечения границы.
Что скажете, Аноним?
17:40 23 июня
17:20 23 июня
17:00 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.