Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У нардепа-рупора Коломойского проходят обыски

[12:40 03 августа 2023 года ]

Появились новые подробности по обыскам у нардепа Александра Дубинского, которого подозревают в служебном подлоге ради выезда за границу во время войны. В конце июля журналисты вычислили по фотографиям девушки Дубинского, что он находится в Барселоне.

На опубликованных в соцсетях снимках можно было заметить на ноге ее спутника такую же татуировку, как у депутата.

После этой публикации Дубинский подтвердил, что получил право на выезд из Украины для сопровождения отца в иностранную онкологическую клинику.

“В связи со сложным диагнозом и отсутствием возможности для лечения отца в Украине, мы вынуждены проводить часть анализов и терапии за рубежом. Для этого мы обратились в Минздрав со всеми подтверждающими документами и получили право выехать”, — писал политик.

Однако ГБР заявляет, что на самом деле отец поехал в больницу сам. Сейчас ГБР выясняет, каким образом в период пребывания за границей нардеп смог подписывать и направлять официальные документы, в т.ч. в государственные органы, что может свидетельствовать об их подделке.

По словам источника, у Дубинского проходят обыски проходят в рамках начатого против него уголовного производства по ч. 1 ст. 366 (служебный подлог) и ч. 3 ст. 362 (несанкционированные действия с информацией, обрабатываемой в автоматизированных системах, совершены лицом, имеющим право доступа к нему по предварительному сговору группой лиц).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.