Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината погиб игрок

[11:00 08 февраля 2014 года ]

Трагически оборвалась жизнь бразильского нападающего донецкого “Шахтёра” Майкона, выступавшего до последнего времени на правах аренды за мариупольский “Ильичёвец”. Майкон погиб в Донецке в автомобильной катастрофе, сообщает Чемпионат.

“Это был талантливый футболист, открытый и доброжелательный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в неё позитивные и яркие краски. Трагическая, безвременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека. Майкону было всего 25 лет. Страшная, тяжёлая утрата для каждого из нас. ФК “Шахтёр” выражает соболезнования и сочувствие родным и близким Майкона. Светлая ему память...” — написано на официальном сайте клуба Рината Ахметова “Шахтёр”.

Майкон родился 8 мая 1988 года в Рио-де-Жанейро. В июле 2012 года заключил контракт с ФК “Шахтер”. Почти сразу же перешел в луганскую “Зарю”, с которой подписал контракт на 1 год. В марте 2013 года в матче против одесского “Черноморца” дебютировал за “Шахтер”, а 11 мая в матче против симферопольской “Таврии” отличился первым голом за “Шахтер”.

В последний день трансферного окна 2 сентября 2013 года перешел на правах аренды в марупольский “Ильичевец”. 14 сентября 2013 года дебютировал за мариупольцев в победном матче против луганской “Зари”, в котором отличился голом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.