Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У “Киевхлеба” в Одессе конкуренты сожгли два брендированных Mercedes'а

[08:35 26 марта 2020 года ]

В Одессе произошли не совсем обычные огненные ЧП. Здесь сгорели два автомобиля компании компании “Киевхлеб”, которая в свою очередь заявила об умышленном поджоге своих авто. В официальном заявлении пресс-службы “Киевхлеба” распространенном в соцсети эти инциденты увязали с “недобросовестной конкуренцией, недопустимой на фоне эпидемии Сovid-19”.

“Компания “Киевхлеб” заявляет о поджоге в Одессе в течение последних недель двух брендированных автомобилей Mercedes Sprinter. Авто уничтожены полностью, а предприятию нанесен ущерб почти на 2 млн гривен. По факту поджога возбуждено уголовное дело.

Мы связываем поджоги автомобилей с недобросовестной конкуренцией на рынке хлебобулочных изделий Одессы. Такая ситуация для нас недопустима. Ведь наша компания поддерживает только цивилизованные методы экономической конкуренции и мы всегда открыты к сотрудничеству.

Поджог авто, особенно цинично, произошел на фоне введения общегосударственного карантина по распространению коронавируса Covid-19. Только за первые дни карантина спрос на хлеб и хлебобулочные изделия вырос на треть. И сегодня крайне важно обеспечить население продуктами первой необходимости и не допустить паники.

Со своей стороны мы готовы присоединиться к работе в областном антикризисном оперативном штабе по борьбе с коронавируом и взять на себя обязательства по обеспечению населения Одессы хлебом”, — идет речь в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.