Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Турецкие минизаводы продолжают вкладываться в современные линии горячего цинкования

[12:45 12 января 2021 года ]

Турецкая промышленная группа Yildizlar Yatirim Holding планирует установку новой линии горячего цинкования на своем прокатном заводе Yildiz Demir Celik в провинции Коджаэли на северо-восточном берегу Мраморного моря.

Как пишет Metalinfo.ru, линия производительностью 500 тыс. т в год должна быть введена в строй в четвертом квартале текущего года. Стоимость проекта составляет порядка $80 млн.

Завод Yildiz Demir Celik был построен в 2018 г. В настоящее время на нем функционируют линия непрерывного травления на 1,5 млн. т в год, запущенная в ноябре 2019 г., стан холодной прокатки, линии цинкования и нанесения полимерных покрытий. Предприятие может ежегодно выпускать до 300 тыс. т холоднокатаного проката, 400 тыс. т оцинкованной стали и 150 тыс. т проката с полимерным покрытием.

По данным Argus, в конце 2019 г. мощности по выпуску оцинкованной стали в Турции достигали в совокупности 4,7 млн. т в год. Из них 1,8 млн. т были введены в строй в 2017-2019 гг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.