Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Турецкая дочка российской ММК возобновляет производство после землетрясения

[17:00 20 февраля 2023 года ]

 Турецкая компания MMK Metalurji, дочерняя компания российского производителя плоского проката MMK, возобновила нормальную работу после разрушительных землетрясений, произошедших 6 февраля на юго-востоке Турции. Завод в Дортйоле серьезно не пострадал, передаёт портал Steel Orbis.

Согласно официальному заявлению, ММК будет следовать нескольким этапам своего плана по восстановлению производства. Во-первых, он запустит линию травления и реверсивный стан, чтобы обеспечить прокатку металла на линии с покрытием в Диловаси. При этом будут проводиться работы по дополнительному усилению зданий объекта и подготовке остальных объектов к возобновлению работы. Кроме того, морской порт ММК уже неделю работает в штатном режиме.

Компания по-прежнему занимается гуманитарными вопросами, и ее актив в Искендеруне является временным домом для ряда ее рабочих, которые планируется переселить в новые жилые дома, которые, как ожидается, будут построены MMK Metalurji.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.