Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Черновил: “Янукович — второй Ющенко”

[09:30 22 февраля 2010 года ]

Экс-регионал Тарас Чорновил заявил, что бизнесмен Дмитрий Фирташ вложил в Партию регионов очень большие суммы денег. Об этом он сказал в эфире программы “Черное и Белое” на телеканале ТВi, пишет “Украинская правда”.

“Фирташ вложил в Партию регионов очень большие суммы. Но когда Борис Колесников заявлял, что Фирташ на партию не дал ни копейки — он тоже был прав”, поскольку “Фирташ вкладывал деньги в конкретных людей” — Виктора Януковича, Сергея Левочкина, Анну Герман и некоторых других — сказал депутат.

“Левочкин был помощником президента Кучмы, потом исчез... А потом вдруг оказался в Кабмине Януковича человеком, который полностью Януковича контролирует, — рассказал Чорновил. — Янукович полностью отдал все дела на него, и вдруг я увидел другого Януковича...”, — добавил Чорновил.

“Я так думаю, что он (Левочкин) вынырнул, зная какие-то отдельные психологические особенности Януковича... смог гарантировать Януковичу то, в чем тот нуждался уже в середине 2006 года — покой, полную неприкосновенность, максимальную финансовую обеспеченность и минимальные требования к работе”, — заявил он.

“Он не хотел работать. Янукович в 2006 году — это второй Ющенко”, — добавил Чорновил. Депутат также считает, что “Янукович может повторить опыт Ющенко на все 100%”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.