Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Цифры двух лет войны: Как Григорий Козловский и ФК “Рух” помогают украинским воинам

[11:10 13 марта 2024 года ]

Два года прошло с начала полномасштабного вторжения россии в Украину. Эксперты подбивают итоги этой страшной для всех украинцев даты. Убытки от потери жилья и имущества украинцев превысили 40 млрд. гривен. А украинские дети провели в укрытиях до 7 месяцев жизни. Эти цифры ошеломляют...

Но также есть и другие цифры, это цифры помощи украинским военным, переселенцам, детям, которым помогают различные фонды и меценаты.

Григорий Петрович Козловский — основатель ФК ”Рух”,  помогает ВСУ с первых дней войны

 

Одним из таких людей является украинский бизнесмен, меценат Григорий Козловский. Его “Фонд помощи Украине “Рух у Майбутнє” с первых дней войны помогает ВСУ и вынужденным переселенцам. В различные воинские части, на передовую и на нужды украинских воинов “Рух у Майбутнє” перечислил уже более 100 млн. грн. Кроме того, военным было передано жизненно важное оборудование, такое как, комплектующие к Starlink, техника, различные инновационные дроны и спецтранспорт.

“Страна постоянно подвергается российским авиа- и наземным ударам. И наши военные нуждаются в нашей поддержке и помощи. Благодаря дронам военные могут компенсировать нехватку артиллерийских боеприпасов. Вся наша команда ФК “Рух”,  БО “Фонд помощи Украине “Рух у Майбутнє”  и спортивно-оздоровительный комплекс Emily Resort ежедневно работают для того, чтобы помочь нашим воинам и найти все необходимое согласно их запросам. Мы уже многого добились, но также важно не прекращать поддержку ВСУ. Ведь чем больше людей будет помогать нашим защитникам, тем ближе будет наша Победа!”, — отметил Григорий Козловский.

Григорий Козловский и “желто-черная” семья безустанно помогают ВСУ:  украинские воины регулярно получают от мецената различную технику и снаряжение, авто, дроны и пр. Григорий Козловкий и “руховцы” и БО “Фонд помощи Украине “Рух у майбутнє” поддерживают ряд бригад и постоянно находятся с ними на связи, стараясь максимально оперативно ответить на все запросы военных. Помогает Григорий Козловский и его команда и с лечением и реабилитацией раненых украинских военных.

В канун Нового года Григорий Козловский и Emily Resort перечислили украинским военным 4 миллиона гривен. Эти  средства были выручены от празднования Нового года в спортивно-оздоровительном комплексе.

А в начале февраля основатель ФК “Рух” Григорий Козловский  и спортивно-оздоровительный комплекс Emily Resort передали 2 миллиона гривен на протезирование военных и гражданских, которые пострадали от войны. Необходимую помощь украинцы смогут получить в Superhumans Center.

Также меценат и его команда планирует перечислить 2 миллиона гривен Национальному реабилитационному центру Unbroken.

Вклад Григория Петровича Козловского был отмечен наградой “За содействие Вооруженным Силам Украины” от имени Валерия Залужного.

“Это неожиданная награда, в частности от Валерия Залужного, и она вызывает положительные эмоции. Конечно, приятно, что военные так оценили нашу помощь, но главная награда у нас еще впереди — Победа Украины над российскими захватчиками”, — резюмировал Григорий Петрович Козловский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.