Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Связанная с РФ сеть ресторанов Tarantino Family спрячется за немецким “фунтом”

[16:20 19 сентября 2022 года ]

Одна из крупнейших украинских сетей ресторанов Tarantino Family якобы переходит под контроль немецкого бизнесмена, совладельца крафтовых заводов German Kraft Флориана Боллена. При этом, собственник Tarantino бизнесмен Дмитрий Федотенко вышел из числа совладельцев ресторанной сети.

В сеть Tarantino входят 58 ресторанов и 12 брендов, рестораны “Руккола”, “Fabious”, “Мураками”, Villa Riviera, “La Fontana” и другие.

Утверждается, что Флориан Боллен начнёт управлять операционной деятельностью сети Tarantino в Украине с 1 октября 2022 года.

В июне Нацполиция обвинила сеть в том, что владельцы сети легализуют и выводят средства в Россию. “Следствием также установлено, что участники схемы занимались легализацией денежных средств, полученных в Украине незаконным путем с последующим выводом их на территорию РФ, а также на счета кипрской компании, через которую осуществлялось финансирование и управление бизнесом в России”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.