Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд арестовал три участка жены Виктора Медведчука во Львовской области

[10:30 30 августа 2022 года ]

Суд во Львовской области наложил арест на три земельных участка общей стоимостью более 2 миллионов гривен, которые, по данным следствия, незаконно оказались в собственности Оксаны Марченко, супруги Виктора Медведчука. Сейчас продолжается процедура их передачи в управление государства. Об этом сообщила Служба безопасности Украины на своем официальном сайте.

“По предварительной информации, в 2009 году райгосадминистрация приняла незаконное решение безвозмездно передать земельный участок из государственной собственности частному предприятию. При этом не было сделано никаких изменений в “Книге записей о государственной регистрации государственных актов на право собственности”, — пишут в СБУ.

Также, по данным следствия, были внесены заведомо недостоверные сведения в официальные документы, которые позволили разделить земельный надел на три отдельных участка и оформить их как собственность компании. После чего нарушители приступили к строительству объектов туристической инфраструктуры.

“В ходе следственно-оперативных действий установлено, что конечным бенефициаром вышеупомянутой компании является Оксана Марченко, внесенная в санкционные списки СНБО”, — поясняют в СБУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.