Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Страховщик “Киевская Русь” изменит название

[11:20 23 ноября 2023 года ]

Акционеры ЧАО “Страховая компания “Киевская Русь” (Киев) на собрании 7 декабря рассмотрят вопрос о переименовании компании в ЧАО “Торговая компания “Киевская и ко”, вытекающая из повестки дня, размещенной в системе раскрытия информации НКЦБФР.

Кроме того, предполагается изменить виды экономической деятельности компании, а именно, исключив страхование и перестрахование и включив “неспециализированную оптовую торговлю”.

Как сообщалось, Национальный банк Украины 21 июля 2023 исключил из Государственного реестра финансовых учреждений ЧАО “СК “Киевская Русь” в связи с аннулированием лицензий на осуществление деятельности по предоставлению финансовых услуг. Лицензии были аннулированы 11 июля 2023 из-за неподачи страховщиком отчетности за 2022 год, неподача информации и документов по требованию Нацбанка и неустранение выявленных нарушений в определенный регулятором срок (до 8 июня 2023).

СК “Киевская Русь” осуществляла деятельность по добровольным и обязательным видам страхования, иным, чем страхование жизни.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.