Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ставленнику Бориса Колесникова впаяют на полную катушку

[18:35 19 ноября 2013 года ]

Прокуратура Донецкой области требует более сурового наказания для городского головы, обвиняемого во взяточничестве, и намерена обжаловать решение суда, которым его приговорили к 8 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, пишет Остров.

Согласно сообщению, чиновник обвиняется в содействии незаконной приватизации недвижимого имущества. В частности, он, вместе с двумя другими лицами, получил от частного предприятия незаконное вознаграждение в сумме 350 тыс.грн.

В суде первой инстанции вина подсудимых полностью была доказана. Соучастникам вынесен обвинительный приговор, однако прокуратура не согласна с мягким приговором в отношении городского головы.

Так, рассмотрение апелляции назначено на 3 декабря.

Вероятно, речь идет о городском голове города Красноармейска Андрее Ляшенко, который в 2011 году был взят под стражу. В мае 2013 года Добропольский горрайонный суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества. На данный момент пока не назначены перевыборы мэра.

Позже народный депутат, заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников сообщил, что дело Ляшенко “по независимой экспертизе является сфальсифицированным”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.