Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Слуга народа” не поддерживает “нелестные высказывания” советника Ермака в адрес МВФ

[09:30 16 февраля 2021 года ]

Депутатская фракция “Слуга народа” не поддерживает грубых высказываний советника главы Офиса президента Тимофея Милованова в адрес Международного валютного фонда (МВФ), сообщил руководитель парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев.

“Я не думаю, что этот вопрос стоит какой-либо реакции, более того, стоит того, что бы мы его обсуждали. Безусловно, это скандал, некий такой скандальчик, скажем так. Он не несёт никакого смысла. Собственно говоря, господин Милованов является такой экстравагантной фигурой в нашей команде и мы его за это любим иногда, а иногда — нет. Он позволяет себе определенные высказывания, с которыми мы не соглашаемся абсолютно, я могу это с уверенностью сказать”, — отметил Гетманцев.

Как сообщалось, накануне советник главы Офиса президента и бывший министр экономики Тимофей Милованов нелестно выразился относительно Международного валютного фонда в Facebook. На упрек, что Украина потерпела неудачу в переговорах с МВФ, Милованов ответил, что на самом деле все произошло наоборот.

“Там МВФ обкакался, а не Украина. Если на это честно смотреть”, — написал Милованов, который занимал должность министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства с августа 2019-го по март 2020 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-02-16 14:45:52] [ Аноним с адреса 77.123.101.* ]

Если эти западные международные институты "обкакиваются", то зачем прогрессивной успешной Украине туда стремиться?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.