Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Слияние и поглощения в европейском чермете не решат проблему избытка мощностей

[10:30 22 июня 2018 года ]

 По оценке американского финансового агентство Moody's Corporation, сделки по слиянию и поглощению европейских сталелитейных компаний не смогли уменьшить проблемы с избыточными мощностями из-за условий слияний и поглощений, хотя они пытались сократить их за счет увеличения прибыли. Об этом написал портал Metaltorg.ru.
      Агентство приводит в пример несколько компаний из ЕС. Самые значимые сделки:ArcelorMittal, ведущая мировая интегрированная сталелитейная и горнодобывающая компания, приобрела llva, который был крупнейшим итальянским производителем стали, а немецкий производитель стали ThyssenKrupp и индийский Tata Steel планируют объединить активы, чтобы улучшить концентрацию рынка в углеродистой стали, свидетельствуют данные Moody's.
      Более того, согласно заявлению Moody's, большая часть слияний и поглощений в сталелитейных компаниях не снизит мощностипо производству стали из-за противоречия между условиями транзакций и преимуществами сталелитейной промышленности, однако она может удержать стальные мощности и возможности трудоустройства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.