Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Северсталь” разоблачила украинского сквоттера

[18:20 25 марта 2013 года ]

ООО “Северсталь-Инвест”, зарегистрированное в Киеве (генеральный директор — Андрей Ковтуненко), не имеет никакого отношения к компании ОАО “Северсталь”. Об этом говорится в сообщении российской компании.

“Считаем необходимым отметить, что использование юридическим лицом фирменного наименования, тождественного или сходного до степени смешения с наименованием другого юридического лица без его соответствующего разрешения, является нарушением российского и украинского законодательств”, — говорится в сообщении ОАО “Северсталь”.

Активами компании ОАО “Северсталь” в Украине являются ООО “Северсталь-Украина” и ПАО “Днепрометиз” (входит в группу предприятий “Северсталь-метиз”), напоминает российская компания.

ООО “Северсталь-Украина” — входит в состав сбытового сегмента дивизиона “Северсталь Российская сталь” и обладает всеми правами по реализации продукции ОАО “Северсталь” на территории Украины. Основное направление деятельности — торговля металлопродукцией, в том числе прокатом с покрытием, плоским горячекатаным и холоднокатаным прокатом, фасонным и сортовом прокатом, профилями и трубами различного назначения, а также метизной продукцией. Среди потребителей: предприятия строительной отрасли, машиностроения, трубные заводы, производители металлоконструкций и бытовой техники.

ПАО “Днепрометиз” — крупнейшее предприятие на Украине по производству металлоизделий (около 30%) для промышленности и строительства: стальной проволоки, гвоздей, крепежа, сеток. В составе группы “Северсталь-метиз” предприятие специализируется на выпуске низкоуглеродистой продукции. Ее поставки осуществляются как на рынок Украины, так и в Европу и страны СНГ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.