Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Serinus Energy нашла нефть на Луганщине

[10:18 01 августа 2013 года ]

Международная нефтедобывающая компания Serinus Energy (SE) с активами в Украине в результате бурения очередной скважины на месторождении “Северно-Макеевское” в Луганской области впервые нашла залежи нефти, написала интернет-страница издания “Forbes-Украина” по материалам информагентства УНИАН.

Согласно сообщению компании, бурение скважины, которая стала третьей на этом месторождении, заняло 54 дня, а ее глубина достигла 2426 метров.

“Впервые в Украине компания получила позитивный тест на наличие нефти. Во время тестов получено 0,5 кубометра нефти плотности 37° по методике оценки API (American Petroleum Institute)”, — отмечено в сообщении.

SE назвала “вероятным”, что выявленные запасы углеводородов на этой скважине будут достаточными для их коммерческой добычи, заметив, что окончательно об этом можно будет сказать после проведения дополнительного анализа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.