Вице-премьер-министр Украины — министр социальной политики Сергей Тигипко считает, что контролирующие органы уделяют слишком много времени проверкам деятельности предприятий в стране. Об этом он сказал на совещании в Симферополе 21 июня, передает УНИАН.
“Наши контролирующие организации сегодня распоясались. Куда ни придешь, разговор один: “Сергей Леонидович, одновременно до семи проверяющих, комнат не хватает!”. Сказал Президент — одна проверка в год, а сегодня наши дорогие коллеги в погонах позволяют себе доить каждый день, по очереди ходят на живое, работающее предприятие”, — заявил вице-премьер.
По словам Тигипко, контролеры “передавили” бизнес. “Сегодня — это не 2007 год, когда все росло. Сегодня они находятся в тяжелейшей ситуации”, — сказал вице-премьер.
Он добавил, что последний разговор по этому поводу на заседании Совета регионов был очень жестким. “Были предупреждены все министры в погонах, генеральный прокурор”, — отметил Тигипко.
Что скажете, Аноним?
16:00 24 июня
15:30 24 июня
15:00 24 июня
14:30 24 июня
14:00 24 июня
13:30 24 июня
13:20 24 июня
13:10 24 июня
[13:48 24 июня]
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.