Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута торжественно поклялся уничтожить всех российских летчиков, бомбивших Мариуполь

[19:05 16 марта 2022 года ]

Российские оккупанты сбросили на здание Драматического театра г.Мариуполь Донецкой области, где от обстрелов прятались жители города, высокомощную бомбу, сообщается в Телеграм-канале Мариупольского городского совета.

“Самолет сбросил бомбу на здание, где скрывались сотни мирных мариупольцев. Оценить масштаб этого ужасного и бесчеловечного поступка пока невозможно, потому что в городе продолжаются обстрелы жилых кварталов. Известно, что после бомбежки разрушилась центральная часть Драматического театра, а обломками завалило вход в находившееся в здании бомбоубежище. Информация о пострадавших уточняется”, — говорися в сообщении.

Народный депутат фракции “Батькивщина” Сергей Тарута сообшил, что в Мариуполе идут жестокие бои и никто не может добраться до завалов. “Мы не знаем, есть ли уцелевшие. И самое страшное — не можем их из-под завалов достать. Многие мариупольцы прятались в театре с маленькими детьми”, — сообщил парламентарий.

“Мы берем на себя обязательство. Перед погибшими и выжившими под рашистскими бомбардировками. Обязательство найти каждого летчика, сбрасывающего на Мариуполь и другие украинские города бомбы. Мы найдем каждого. Найдем и уничтожим. Мы не остановимся, пока хоть один из них дышит. Мы сотрём с лица каждого. Это наша святая обязанность!”, — резюмировал Тарута.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.