Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Курченко должен сотрудникам захваченного Алчевского меткомината ИСД более 5 млн долларов

[18:30 25 февраля 2021 года ]

Как сообщают Тайны Луганской республики, адолженность  “Внешторгсервиса” беглого младоолигарха Сергея Курченко только перед одними сотрудниками Алчевского меткомбината составляет более 400 миллионов рублей.

Математика здесь нехитрая — средняя зарплата на АМК 15 000 рублей, округлим количество рабочих до 8000 (до войны было 15 тысяч), задолженность составляет 3,5 месяца — итого получается 420 миллионов рублей. И это без учета вычетов в пенсионный фонд, больничных и т.д. Плюс не производились ремонты, вся прибыль шла в карман конкретным лицам, с сырья никаких % ни в бюджет Республики, ни в предприятие не идет. Т.е. выходит, что ущерб “ВТС” только лишь на одном предприятии составляет больше чем полмиллиарда рублей. Едва ли “ВТС” рассчитается с долгами, перед тем как выведет из-под своего управления все предприятия. Ограбить и уйти — это стиль управления Сергея Курченко и его покровителей в Минэке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-02-25 20:54:53] [ Аноним с адреса 94.153.87.* ]

То какая-то недостоверная провокационная хуйня опубликована хунтой проклятой. Нада, шоб "МГБ" того "Лугандона" провело наитщательнейшее расследование. И окажется, што не лупоглазый пидорковатый курченка должен тем ебаным рабочим, а они ему. Не он же ходил на рыфырэндум, не он кричал "путин введи", не он ждал московской халявы - заоблачных типа, еби их мать, зарплат и пенсий за измену родине Украине. Так и хули теперь пупсу предьявы делать? У него работа такая - все спиздить, три раза перепродать, два раза перезаложить, и набить себе карман за счёт лугандонских лохов. Не - ну во все века чужие вооруженные люди приходили не для того, чтобы что-то дать аборигенам. Только для того, чтобы забрать себе у лохов. Кто этого не знает - долбоеб. Как коммунарские рабочие, еби их ватную русссскоязычную бухую мать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.