Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сенаторы США анонсировали новые санкции после решения России провести “референдумы”

[07:30 21 сентября 2022 года ]

Американские сенаторы предложили новый пакет санкций в отношении России после того, как прокремлевские администрации оккупированных областей Украины синхронно объявили о проведении референдумов по вхождению в состав РФ.

Крис ван Холлен, демократ от Мэриленда, и Пэт Туми, республиканец от Пенсильвании, считают нужным ввести новые ограничения на поставки российской нефти, нефтепродуктов, газа и угля, следует из их совместного заявления, опубликованного на сайте сената.

По идее ван Холлена и Туми, администрации США следует вводить вторичные санкции в отношении стран, которые нарастили закупки российских энергоносителей после начала войны в Украине.

Для каждой из стран-покупательниц, по мнению сенаторов, следует установить потолок импорта из России — на уровне средних довоенных значений. Те же государства, которые “существенно” превысили прежние объемы, должны ответить перед американским Минфином. Ему сенаторы предлагают дать право накладывать блокирующие санкции и замораживать корсчета банков, обслуживающих сырьевую торговлю сверх лимита.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.