Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Семья Сергея Лещенко переехала в скандальную квартиру в центре Киева за 7,5 млн гривен

[12:00 08 февраля 2021 года ]

Экс-депутат Верховной Рады от БПП и член набсовета ”Укрзализныци” Сергей Лещенко вместе с супругой музыкантом Анастасией Топольская наконец перебрались в новую квартиру в центре Киева, которая обошлась им в более 7 млн гривен, а сама ее покупка вызвала огромный скандал в 2016 году.

О новоселье рассказала Топольская в Facebook. “Сегодня я проснулась у себя дома. Впервые. Волнительное чувство... странное, необычное. Внутри равномерными тихими волнами, как во время штиля, растекается приятнейшая энергия. Я счастлива”, — написала Топольская.

Пост девушка сопроводила фотографией, на которой она позирует с собачкой в новом жилье, а на заднем плане не распакованные коробки с вещами. В комментариях к посту ее поздравляют с новосельем.

Кроме того, в своем Instagram Топольская рассказала, что квартира еще слишком далека от завершения ремонта и в ней нет мебели. Но она чувствует себя счастливой, потому что это ее официально первое свое жилье.

Напомним, 6 сентября 2016 года Лещенко приобрел за 7,5 млн грн квартиру в центре Киева площадью 192 кв.м, что вызвало большой общественный резонанс. Сам депутат изначально пояснил, что купил квартиру на свои сбережения во времена работы в “Украинской правде”, средства Анастасии Топольской, с которой он встречается, а также деньги, взятые в долг у руководителя “УП” Алены Притулы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-02-08 13:26:12] [ Аноним с адреса 178.63.68.* ]

Соросята должны жить в достойных условиях.

[2021-02-08 13:07:57] [ Аноним с адреса 85.117.234.* ]

Скоро к нему путейцы жить придут

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.