Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Секретарь СНБО заявил об активизации россией “спящих” шпионов для дестабилизации страны

[13:20 27 ноября 2023 года ]

Россия активировала сеть “спящих” шпионов в Украине, чтобы дестабилизировать страну в ситуации военного тупика, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. “Они понимают, что не смогут победить военным путем, поэтому попытки внутренней дестабилизации стали приоритетом”, — сказал Данилов в интервью The Times.

По его словам, российские агенты внедрены во все государственные учреждения, включая Службу безопасности Украины (СБУ). На текущий момент их задача — воспользоваться “так называемой напряженностью” между главкомом ВСУ Валерием Залужным и президентом Украины Владимиром Зеленским, отметил Данилов.

Залужный в начале ноября заявил о неудаче контрнаступления и “тупике” в войне с Россией, но Зеленский отказался считать ситуацию патовой и пообещал продолжить наступление зимой. Теперь российские агенты пытаются вбить клин между военным и политическим руководством страны, а также разжечь антиправительственные настроения среди населения, пояснил глава СНБО.

По его мнению, Россия стремится создать “негативный общественный фон, посеять уныние и депрессию, увеличить число желающих пойти на компромисс”, а также сократить число тех, кто уверен в победе. В конечном итоге Москва добивается государственного переворота в Киеве, подчеркнул Данилов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-11-27 13:35:57] [<Не определено>]

Сына Данилова вне подозрений, так как его в стране немає)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.