Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Счетная палата проверит аэропорты “Борисполь” и “Львов”

[16:50 19 апреля 2019 года ]

Счетная палата проверяет эффективность использования средств государственного бюджета и управление государственным имуществом в аэропортах “Борисполь” и “Львов”. Об этом говорится в сообщении Счетной палаты.

Соответствующий аудит в сфере авиационного транспорта и использования воздушного пространства уже начался в Министерстве инфраструктуры Украины, Государственной авиационной службе Украины и в государственных предприятиях “Международный аэропорт “Борисполь” и “Международный аэропорт “Львов” имени Даниила Галицкого”. Львов). Ответственная за проведение аудита — член Счетной палаты Ирина Иванова.

Аудиторы Счетной палаты оценят, насколько распорядители и получатели бюджетных средств результативно, законно, экономно и продуктивно их используют, а также эффективное ли управление имуществом государственных предприятий.

По результатам проверки объектам контроля будут предоставлены рекомендации по эффективности исполнения полномочий в сфере авиационного транспорта и использования воздушного пространства Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.