Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С начала российского вторжения в Украину въехали 870 тыс. граждан

[14:30 12 апреля 2022 года ]

 С 24 февраля 870 тыс. граждан Украины вернулись на Родину, сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.

“С 24 февраля в целом на въезд в Украину проследовало более 870 тыс. граждан Украины”, — сказал Демченко на брифинге медиа-центре “Украина” в Киеве во вторник, об этом передаёт Интерфакс-Украина

Он напомнил, что с 24 февраля государственную границу на участках со странами ЕС и Молдовой пересекли 4 млн 300 тыс. граждан в обоих направлениях, в частности выехали 3 млн украинцев и около 350 тыс. иностранцев.

Демченко указал, что на Родину в сутки возвращаются 25-30 тыс. граждан Украины, и в отличие от первых дней, когда преимущественное большинство из тех, кто возвращался, составляли мужчины, сейчас возвращаются женщины, дети и люди пожилого возраста.

“С кем у нас была возможность общаться, они видят, что ситуация, особенно в западных областях, более безопасная, и они не могут дальше оставаться за границей и готовы вернуться в страну и уже находиться здесь”, — рассказал спикер.
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.