Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США оставили без изменений антидемпинговую защиту от китайской нержавейки

[13:00 08 июля 2022 года ]

 Министерство торговли США подвело итоги повторных расследований импорта различных категорий нержавеющего листового проката из четырех стран. Сообщено, что приняты решения о продлении действующих антидемпинговых и компенсационных пошлин, пишет портал Metalinfo.ru.

Первое расследование было посвящено импорту отожженного или термообработанного листового и полосового нержавеющего проката из Китая шириной от 9,5 мм и толщиной от 0,3 до 4,75 мм. На эту продукцию сохранена антидемпинговая пошлина в размере 76,64%.

В рамках второго расследования рассматривался импорт нержавеющего листового проката шириной от 254 мм и толщиной от 4,75 мм в рулонах из Бельгии, Тайваня и ЮАР. Все действующие ограничения тоже оставлены в силе.

Антидемпинговая пошлина составляет 8,54% для бельгийских поставщиков, 10,20% — для тайваньских и 41,63% для южноафриканских. Кроме того, для единственного производителя листовой нержавеющей стали в ЮАР Columbus Stainless Steel действует компенсационная пошлина в размере 3,95%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.