Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США на этой неделе объявят о новом пакете военной помощи Украине на 600 млн долларов

[17:50 13 сентября 2022 года ]

На этой неделе могут объявить о выделении очередного пакета военной помощи Украины в размере около $600 млн. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники в Конгрессе.

По словам собеседника, ранее министерство обороны США сообщило законодателям об использовании в сентябре $1,3 млрд. военных запасов.

На прошлой неделе администрация президента США уже объявила о пакете помощи в размере $675 млн, так что новый пакет, как предполагает источник Politico, будет состоять из остатков той суммы.

Как сообщалось, 8 сентября во время открытия заседания Контактной группы по обороне Украины на авиабазе “Рамштайн” в Германии министр обороны США Ллойд Остин Источник объявил о новом пакете военной помощи Украине на $675 млн. В него вошли, в частности, GMLRS, гаубицы, артиллерийские боеприпасы , ракеты, бронированные машины скорой помощи, противотанковые комплексы, стрелковое оружие и многое другое.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.