Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“SKF Украина” удвоит продажи подшипников

[09:00 25 июня 2012 года ]

Шведская корпорация SKF, владеющая 99,88% ПАО “СКФ Украина” (ранее — Луцкий подшипниковый завод), планирует к 2015 году увеличить объемы продаж украинского предприятия до 1,5 млрд грн в год по сравнению с 682 млн грн в 2011 году. Об этом сообщил генеральный директор “СКФ Украина” Владимир Цыбульский, передает “Интерфакс-Украина”.

По его словам, такая задача была поставлена во время визита на “СКФ-Украина” акционеров, в том числе председателя наблюдательного совета Лейфа Остлинга и президента корпорации Тома Джонсона.

В.Цыбульский отметил, что со времени вхождения Луцкого подшипникового завода в состав корпорации SKF объемы его производства возросли в 32 раза.

“СКФ Украина” специализируется на производстве роликовых конических подшипников и компонентов к ним (колец, роликов и сепараторов). Основные потребители продукции завода — автомобиле- и тракторостроительные заводы России (ГАЗ, КАМАЗ) и Белоруссии (МАЗ, МТЗ), а также предприятия компании SKF в Германии, Польше и Бразилии.

ПАО “СКФ Украина” в 2011 году получило чистую прибыль в размере 36,25 млн грн по национальным стандартам, что на 14,3% меньше аналогичного показателя 2010 года. По международным стандартам чистая прибыль составила 39,21 млн грн.

В состав корпорации SKF входят около 100 предприятий и торговых компаний более чем в 130 странах мира.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.